Obiaf графические драйверы Intel не обновит - 404 не найденный

Ваш поиск распределения, оптимизированного для установки диска флэш-памяти? Я полагаю, что понятие флэш-памяти должно быть разъяснено. Как Вы уже знали, SSD непосредственно не управляют. Встроенное микропрограммное обеспечение существует как промежуточное звено, которое управляет физическим чтением / процесс записи. Дополнительно как Вы поняли, встроенное микропрограммное обеспечение SSD имеет множество включенных функций долговечности.

Flash определенные файловые системы разработан, чтобы быть реализованным на НЕОБРАБОТАННОЙ NAND MTDs. В основном для любой флэш-памяти, испытывающей недостаток в контроллере, что означает большинство неблочных устройств. Карты флэш-памяти с интерфейсом USB, не MTDs, у них есть контроллер флэш-памяти. Вы обычно не хотите использовать файловую систему Flash, даже если возможный, на блочном устройстве.

Это должно ответить на Ваш вопрос, относительно флэш-памяти определенные файловые системы. Что касается другой оптимизации, большинство все, что сохраняется для SSD, относится к Flash USB. Причем исключением является поддержка ДЛЯ ОБРЕЗКИ, поскольку большинство устройств Flash USB испытывает недостаток в ОБРЕЗКЕ. Если у Вас больше есть вопросы, plesae комментарий.

- J.

0
13.04.2017, 15:36
1 ответ

Это не имеет никакого отношения к Вашему соединению. Файлы в другом конце тех URL больше не доступны. При помещении этого URL в веб-браузер Вы отметите не найденные ошибки:

URL:

http://ppa.launchpad.net/oibaf/graphics-drivers/ubuntu/dists/wheezy/main/source/Sources

Ошибка:

Not Found

The requested URL /oibaf/graphics-drivers/ubuntu/dists/wheezy/main/source/Sources was not found on this server.

Apache/2.2.14 (Ubuntu) Server at ppa.launchpad.net Port 80

При отступлении того URL немного в браузере, Вы заметите, какие дистрибутивы доступны:

http://ppa.launchpad.net/oibaf/graphics-drivers/ubuntu/dists/

  • независимый /
  • аккуратный /
  • сновещательный /
  • точный /
  • quantal/
  • / полный нетерпения
  • дерзкий /

Я проверил бы для наблюдения, какой дистрибутив Вы используете и повторно указываете на корректный для своей конкретной версии.

0
28.01.2020, 05:01
  • 1
    Это никогда не было бы доступно. Хрипящий Debian, и он пытается использовать PPA Ubuntu. –  jordanm 20.11.2013, 03:48
  • 2
    @jordanm - спасибо я пытался заставить его понимать это 8-). Заметьте, что я никогда ничего не говорил о Ubuntu, просто показывая метод для сортирования собственных проблем как это так, чтобы он и возможно другие заметили это в будущем и получили лучшее понимание, что различные дистрибутивы отличаются. –  slm♦ 20.11.2013, 03:49
  • 3
    Вы говорите, что эти драйверы доступны только Ubuntu? –  ptkato 22.08.2015, 19:47
  • 4
    @Patrick - нет я говорю, что URL, что этот пользователь пытался получить доступ, больше не были доступны. Кто-то удалил файлы, или они переместились в веб-сервер, который служил им. На этом сервере единственные дистрибутивы Ubuntu, которые поддерживаются, находятся в списке, который я отправил. Но это вовсе не значит то, что эти драйверы не будут работать над другими дистрибутивами, но эти были только предназначены для потребления дистрибутивами Ubuntu. –  slm♦ 23.08.2015, 05:41

Теги

Похожие вопросы