Пустой экран на монетном дворе 15 LiveCD

Я выполняю btrfs сверху dm-склепа некоторое время теперь. Так как btrfs является мультиустройством, способным, и динамичным (вырастите, уменьшитесь и т.д.), файловая система, мне действительно не нужен уровень LVM в моих целях.

Кроме этого, используйте достаточно недавний dm-склеп, который имеет --allow-discards возможность, 3.1 + ядро и файловая система, которая также позволяет отбрасывания (btrfs, расширение*...).

Некоторый материал для прочтения выполнения всего этого:

Я буду обновлять с большим количеством ссылок со временем, поскольку я нахожу их от своей пропасти закладки:>

Я не сравнил своей установки особенно очень. Для меня это ведет себя более, чем соответствующее в производительности т.е. все еще мирах перед жестким диском. Я не знаю на данный момент точно, что указывает, что мой SSD находится в и работает ли многослойная система отбрасывания действительно 100%. Что важно, скорее, у меня есть достаточно производительности с действительно моделью обеспечения безопасности для отражения проблем более высокой вероятности, такой как, забывая устройство, устройство, украденное случайными людьми, и т.д.

Так узнавая точно, сколько моя продолжительность жизни SSD возможно сократила, или производительность, которую замедляют из-за системы отбрасывания не рабочие 100% правильно для ОБРЕЗКИ, или насколько отбрасывания dm-склепа ослабляют его свойственную безопасность - я не смог собрать информацию для гарантирования предоставления этих вопросов высокого приоритета. Одна из причин, которые я пишу этому ответу, возможно, я неправ слишком много, и помещающий это здесь в настоящее время оптимальный способ для меня попытаться узнать.

0
16.09.2013, 09:15
2 ответа

http://forums.linuxmint.com/viewtopic.php?f=189&t=112524

В загрузчике нажмите Tab для редактирования записи. Обеспечьте"radeon.modeset=0"(без кавычек) в конце, но перед тире.

Не спрашивайте меня почему...

1
28.01.2020, 02:53
  • 1
    OP говорит, что они используют видеокарту Intel, таким образом, корректный переключатель KMS для отключения modesetting i915.modeset=0. –  jasonwryan 25.01.2014, 04:01
  • 2
    Этот комментарий корректен, и также работает на Lenovo Yoga 13. раздел –  Origin 12.11.2014, 20:22

У друга в университете была подобная проблема после установки Монетного двора на его ноутбуке (двойная загрузка). При начальной загрузке в Монетный двор экран появился бы пробел. Решение состояло на самом деле в том, что яркость сбрасывалась к 0 (по любой причине - я не знаю). Я знаю, что это звучит странным, но это может быть настолько просто. Я предположил бы, что Вы уже попробуете это, но в конечном счете Вы не имеете...

0
28.01.2020, 02:53

Теги

Похожие вопросы