дурак: переместите папку IMAP

Ответ на вопрос выразил в оригинальном названии:

То, почему регулярные выражения отличаются от этого, раньше фильтровало файлы?

Расширение имени файла предшествует регулярным выражениям, уже существовал с большинством операционных систем (символы подстановочного знака/шутника) и намного более прост и интуитивен, чем последний.

В то время как *.txt легко понятно обычными пользователями, аналогичным .*\.txt что-то более целенаправленное опытным пользователям/программистам, не говоря уже о ^.*\.txt$ ...

4
13.09.2012, 14:50
2 ответа

Дурак поддерживает компоненты каталога в пути, который Вы даете, когда Вы переименовываете (r). Перемещаться =dir1/dir2/dir3 кому: dir1, можно сделать следующее:

  1. Ввести c<Tab> вызвать браузер папки.
  2. Перейдите к dir2 и выберите dir3.
  3. Ввести r. Войти dir1/dir3.

Я не уверен, что понимаю спецификацию целевого пути. .. не ведет себя как, я ожидал бы это также. Специальные переменные как = не делайте также.

3
27.01.2020, 20:56

Вы просто переименовываете его, но структура папок IMAP не является тем же как файловой системой UNIX. Это может быть реализовано тот путь, но это часто не. Иерархия часто эмулируется как набор папок в одном каталоге с именем, отражающим иерархию, добирающуюся там.

Таким образом, у меня есть папка Computers с подпапкой Servers. Когда я иду для переименования папки Servers mutt шоу это - текущее имя (для меня для изменения) как Computers.Servers. Если я изменяю его только на Servers, внезапно папка перемещена в "корень" моих почтовых папок.

1
27.01.2020, 20:56

Теги

Похожие вопросы