VM с Kali Linux зависает

Для поддержания занятости экрана после, сценарий завершается, просто сохраните что-то персистентным выполнением в окне. Самый простой выбор, для которого "что-то" - вероятно, интерактивная оболочка. Вот один способ сделать это (принятие bash как выбор интерактивной оболочки):

screen -dmS session_name sh -c '/share/Sys/autorun/start_udp_listeners.sh; exec bash'
  • -dm: запускает экран в отдельном режиме
  • -S: определяет имя сессии для экрана для более легкого извлечения позже
  • sh -c '...': вместо того, чтобы просто запустить Ваш скрипт, который завершится, использование sh -c выполнять несколько команд
  • exec bash: после того, как сценарий завершается, sh сверху переключится на интерактивную оболочку (bash), который никогда не должен выходить до чего-то внешнего, завершает его. Это сохранит screen открывайтесь настолько же долго как bash экземпляр жив.
1
06.09.2013, 14:22
2 ответа

Я предполагаю, что проблема была с суммой RAM, выделенной машине VM гостя, которого я теперь выделил, имеют моей исходной RAM к машине VM, и она работает отлично..

0
28.01.2020, 02:05
  • 1
    , Вы могли объяснить это? Я не понимаю Ваш оператор. –  fikr4n 21.04.2015, 08:44

Эй, ребята, я попробовал еще раз, и это сработало, вот что я сделал. Я изменил сопоставимость установки на v 11x, а не 12v для VMware. Однако я не думаю, что это было решением. Затем я установил 1 ЦП с 4 ядрами и 2048 для ОЗУ, когда я устанавливал, я решил, что я установлю ОС позже, и я выбрал Dabian 7 x 64. Еще раз я не думаю, что это основная причина.

ВОТ ЭТО... при установке спрашивает о загрузчике GRUB. По умолчанию используется «Введите устройство вручную»

.

Выберите другой вариант «/dev/sda»

Думаю, это исправление. Я буду следить за тем, чтобы увидеть, могу ли я сузить его. Наслаждайтесь детьми

0
28.01.2020, 02:05

Теги

Похожие вопросы