Запись экрана и загрузка на YouTube

Я хотел бы записать свой экран и автоматически загрузить записанное видео на YouTube.

Есть ли какое-нибудь программное обеспечение для этого?

Я знаю, что есть программы для записи экрана, такие как Kazam, которые легко позволяют записывать экран, но они не загружают видео автоматически.

Некоторое время назад я пытался создать пакетный скрипт, который делал снимок экрана каждую секунду (для моих нужд здесь достаточно 1 кадра в секунду), но я не программист Linux, поэтому мне было очень сложно это сделать (если вы можете и хотите связаться со мной, пожалуйста).

Спасибо за ответы

0
20.06.2020, 14:47
2 ответа

Студия OBS. Очень хорошо сделано программное обеспечение для записи экрана и загрузки в Интернете. Вы можете выбрать, хотите ли вы только записывать или записывать локально и загружать прямо в Интернет.

OBS :Программное обеспечение Open Broadcaster (OBS Studio):https://obsproject.com

0
18.03.2021, 23:25

Для записи экрана я бы предложил SimpleScreenRecorder . Он может быть даже доступен в виде пакета для вашего дистрибутива.

Что касается части автоматизации :, если вы хотите автоматически загружать на Youtube, вы можете использовать скрипт, отслеживающий новые файлы, например, inotify . Это не должно быть слишком сложно, и вы найдете множество примеров в Интернете. Если вы действительно застряли, вы можете открыть новый вопрос.

1
18.03.2021, 23:25

Теги

Похожие вопросы