Загрузите содержимое python -requirements.txt с зависимостями для другой платформы

Вы не можете установить Kali и MS Windows на один и тот же раздел. Как комментарий roaima, вам нужно восстановить резервную копию (, надеюсь, она у вас есть ).

Однако вам придется уменьшить размер существующего раздела Windows, чтобы освободить место для установки Kali Linux на новый раздел. Используйте GParted из Kali live ISO или просто используйте диспетчер разделов Microsoft. Затем используйте новый раздел для установки Kali и переходите к следующим шагам по настройке grub и т. д.

0
03.11.2020, 15:39
2 ответа

Решено с помощью termux для Android:

загрузка pip -r reqs.txt --platform=manylinux1 _x86 _64 --двоичные файлы -только = :все:

Не уверен насчет последнего параметра.

0
18.03.2021, 22:52

В системах с pipвы можете загружать пакеты, используя pip download -r requirements.txt, но это, вероятно, не вариант для Android, поэтому вам нужно перейти на pypi.org , просмотреть все проекты из вашего файла requirements.txt, загрузите пакеты и установите их вручную, используя pip install package.whl. Сначала вам нужно будет установить python3-pipна свой Ubuntu, но, к счастью, у него не так много зависимостей, поэтому вам, вероятно, понадобится только python -pip -whl , python3 -distutils и python3 -pip .

0
18.03.2021, 22:52

Теги

Похожие вопросы