Как уплотнить подкаталоги

С прямо сейчас, переключение графики FGLRX не будет работать над mbp 8, x модель. Единственный способ использовать fglrx для Вашей модели через режим эмуляции BIOS, и из-за этого это не будет работать.

Можно однако заставить графику, переключающуюся работать над моделью путем установки начальной загрузки EFI. Выполнение так не легко и требует серии патчей grub2/kernel. Вместо того, чтобы использовать FGLRX, Вы будете использовать драйверы Radeon с открытым исходным кодом. После направлений в этой ссылке http://dentifrice.poivron.org/laptops/macbookpro8,2/ должен помочь. Я должен предупредить Вас, что драйверам Radeon с открытым исходным кодом немного недостает 3-го отдела (мудрая производительность), но драйверы Intel с открытым исходным кодом очень хороши.

4
13.08.2013, 02:36
3 ответа

find решение:

find /srcpath -type f -exec mv {} /dstpath \;

или лучше, если Ваш mv имеет -t destination-dir опция:

find /srcpath -type f -exec mv -t /dstpath {} +
6
27.01.2020, 20:47

Простой путь, если существует единственный уровень подкаталогов:

cd source_directory
mv -- */* /path/to/target/directory

Если Вы хотите переместить файлы в родительский каталог, это mv -- */* .. Обратите внимание, что файлы или каталоги, имя которых начинается . (“точечные файлы”), исключены. Включать их, в ударе, выполнении shopt -s dotglob сначала. В zsh, выполненном setopt glob_dots сначала.

Если Вы хотите переместить файлы от подподкаталогов и так далее рекурсивно также, с zsh:

cd source_directory
mv -- */**/*(^/) .

При попытке работать mv управляйте и получите ошибку как “командная строка слишком долго”, необходимо будет сломать ее. Самый простой путь состоит в том, чтобы использовать find. С инструментами GNU (не встроил Linux и Cygwin):

find source_directory -mindepth 2 ! -type d \
  -exec mv -t /path/to/target/directory -- {} +
3
27.01.2020, 20:47
  • 1
    Слоняние без дела с mv в такой ситуации не ужасно полезная идея, так как она бодро переместит подкаталоги, содержание и так далее. –  Shadur 13.08.2013, 15:10
  • 2
    @Shadur mv только переместит подкаталоги, если это передало подкаталоги, которого не происходит здесь (после того, как фиксация Stephane). –  Gilles 'SO- stop being evil' 13.08.2013, 15:13
#! /bin/sh

# set your output directory here
outdir=./Outdir 

# get a list of all the files (-type f)
# in subdirectories (-mindepth 1)
# who do not match the outdir  (-path $outdir -prune)
# and step through and execute a move
find . -mindepth 1 -path $outdir -prune -o -type f -exec mv '{}' $outdir \;

Это позволит Вам искать из существующего рабочего каталога, все подкаталоги, и перемещать файлы в подкаталог в том же рабочем каталоге ($outdir) - отмечают продолжение./на пути для создания - чернослив работает правильно.

2
27.01.2020, 20:47

Теги

Похожие вопросы