После неактивного периода экран выключается на 1 секунду, затем снова включается и просто становится черным с курсором в Debian 11 Gnome

Самый простой способ добиться этогоsed:

sed 's/[A-Z]/N/g' file.txt

(добавьте -iесли хотите в -поместить изменения файла ).

ПС. Обратите внимание, что приведенное выше выражение чувствительно к регистру. Если вам нужна нечувствительная к регистру -замена, используйте что-то вроде этого:

sed 's/[A-Z]/N/Ig' file.txt
0
13.05.2021, 11:32
1 ответ

Debian 11 фактически еще не выпущен.

Как видно здесь на момент написания этой статьи Debian 11 «Bullseye» все еще находился в стадии тестирования, и дата выпуска еще не установлена.

Если вы намеренно решили использовать выпуск Debian, который еще не считается готовым к эксплуатации, не удивляйтесь, если ошибки все еще будут появляться.

Попробуйте использовать команду reportbug, чтобы сделать как можно более полный и краткий отчет об ошибке, что именно происходит, а также шаги для воспроизведения, насколько это возможно, и, надеюсь, сопровождающие смогут выяснить, что происходит неправильно и убедитесь, что к тому времени, когда релиз будет готов, этого не произойдет.

РЕДАКТИРОВАТЬ После повторного -прочтения вашего вопроса,Я понял, что заполнение отчета об обновлении также может быть полезным.

0
28.07.2021, 11:32

Теги

Похожие вопросы