Как изменить размер устройства LUKS, пересмотрено

Ваш installer.sh представляет собой скрипт для установки какой-то программы, я так понимаю? Этот сценарий установщика, по-видимому, зависит от всех перечисленных в нем пакетов, которые он не может найти.

Попробуйте выполнить эту серию команд:

sudo apt-get update -y && sudo apt-get upgrade -y
sudo apt-get install php5 libapache2-mod-php5 php5-mcrypt php5-gnupg php5-mysqlnd php5-gmp php5-curl php5-bcmath php5-gd

Затем попробуйте снова запустить ./installer.shпосле того, как убедитесь, что вы установили все необходимые пакеты и соблюдены их зависимости.

Одна из проблем, с которой вы можете столкнуться, заключается в том, что в вашей версии Debian могут отсутствовать необходимые пакеты. На этом сайте есть список всех пакетов Debian "Wheezy". Найдите пакеты на этом сайте, чтобы проверить, доступны ли они. Вам может понадобиться добавить non-freeи contribв ваш sources.list. Если вы не можете найти их ни в одном из этих репозиториев, вам нужно будет установить вышеупомянутые пакеты вручную или выполнить обновление до более новой версии Debian.

Debian 7 подходит к прекращению поддержки здесь, поэтому рекомендуется обновиться до более новой версии Debian, но это отдельная проблема.Я не рекомендую устанавливать столько пакетов вручную, так как это может привести к определенным проблемам . Удачи!

5
13.09.2020, 02:28
0 ответов

Теги

Похожие вопросы