Как скрыть сервер OpenBSD 5.3, поскольку это был бы Windows Server или что-то еще?

Возможно, самый легкий путь состоит в том, чтобы использовать Ваш нетбук - просто, потому что Вы не должны отфильтровывать несвязанный трафик позже. Можно использовать tcpdump вывести весь трафик в Вашем устройстве Ethernet. После запуска tcpdump Вы подключаете свое оборудование. После того, как ничто больше не высвечивается, Вы разъединяете его, и можно посмотреть на дамп с wireshark. Дамп должен содержать ARP/dhcp, и т.д. связал трафик, который происходит из поврежденного оборудования.

Например, как корень:

# ifconfig
(to checkout which ethernet device to capture)
# tcpdump -ieth0 -w my.dump -s0
Ctrl+C or Ctrl+\ after some time

Как обычный пользователь под X11:

$ wireshark my.dump
0
06.07.2013, 16:23
3 ответа

Если Вы хотите заставить сервер "быть похожим на что-то еще", у Вас должна быть осведомленность о пассивном снятии отпечатков пальцев ОС. p0f v3 Michal Zalewski мог использоваться для размаскирования сервера на основе начальной буквы квитирования TCP, которую пакет "SYN", или на соединении TCP удаляют.

При действии как маршрутизатор NAT OpenBSD может "вычистить" направленные пакеты для создания идентификации ОС тяжелее, но мне не ясно, если OpenBSD может повысить свои собственные пакеты TCP для предотвращения такой пассивной идентификации.

0
28.01.2020, 05:02

Вы смогли снова использовать работу, сделанную для Анонима. ОС: http://kaos.to/blog/archives/2006/02/23/anonymos-livecd/

0
28.01.2020, 05:02

Кого Вы знающий?

nmap?

Чем Вы должен взять последний nmap источник, сравнить то, что является различием между окнами, и openbsd (выберите-O nmap), ищите это настройки через sysctl на bsd, чем значения по умолчанию изменения в/etc/sysctl.conf.

Вероятно, где-нибудь необходимо будет восстановить ядро.

Я не делаю сделал это сам.

Но как мое мнение, у Вас должно быть 7-8 ядер для linux/netbsd/windows nt-95-xp-vista и т.д.

Чем изменение на начальной загрузке/boot/currentkernel к/boot/random_one, и быть радо то, что при следующей начальной загрузке Ваша система будет, похоже полностью на другую ОС.

0
28.01.2020, 05:02

Теги

Похожие вопросы