Выполните на месте зашифрованный электронный диск

Если Вы хотите и видеть вывод на экране, и также зарегистрироваться он затем просто передает его по каналу к tee с названием Вашего журнала как параметр.

0
29.05.2013, 06:27
1 ответ

Вы испытываете необходимость в некоторых очень специализированных аппаратных средствах, чтобы сделать то, что Вы пытаетесь сделать. Вот ограничения:

  • Программа должна быть в RAM, потому что это - то, где ЦП может найти его. Не имеет значения, как это добралось там.
  • Программа не должна быть в незашифрованной RAM.
  • Я не знаю, где Вы хотите сохранить ключ шифрования. Давайте предположим, что это хранится в модуле TPM, потому что я уверен, что Вы не хотите хранить его в RAM.

Поэтому для выполнения программы ЦП должен попросить, чтобы модуль TPM дешифровал каждую инструкцию, которую это читает. Это не что-то, что можно сделать просто в программном обеспечении, если, возможно, Вы не имеете явный контроль над кэшем своего ЦП..., который на большинстве центральных процессоров, Вы не делаете. Для всех практических целей Вы испытываете необходимость в незашифрованной копии в RAM, даже если зашифрованная копия находится в RAM вместе с нею.

2
28.01.2020, 02:37
  • 1
    я смущен. если C++ может рассматривать зашифрованный диск то же как постоянный клиент, пока это имеет надлежащие права, и я думаю, что видел, что en/decryption обрабатывается ядром, затем Вы уверенный, что программа не существует зашифрованная в поршне? процессор должен быть, но у Вас есть ссылки, говорящие о поршне? –   30.05.2013, 01:21
  • 2
    Ядро читает зашифрованные данные из диска в один регион памяти, затем дешифрует его в другого. C++ только видит дешифрованную копию, которая является, почему это не заботится, шифруется ли сам диск. Программа действительно существует зашифрованная в RAM, но зашифрованная копия не может использоваться непосредственно, потому что она не имеет никакого смысла, пока она не дешифрована. –  Jander 30.05.2013, 04:26
  • 3
    ty! Вы возражали бы помещать это в свой ответ? –   30.05.2013, 04:27

Теги

Похожие вопросы