как сохранять файлы на live usb при запуске live ubuntu

Что вам нужно:

поместите обработку файла в script.sh, затем:

find /Users/admin/Documents/00_Primary -name "*16x9.indd" -exec./script.sh {} \;
1
01.04.2020, 08:07
2 ответа

Я также много пытался сделать это. На самом деле для этого есть термин «настойчивость». По моему опыту, это работает только тогда, когда я создаю загрузочный USB-накопитель с помощью Rufus. В Rufus при создании загрузочного USB-накопителя будет возможность установить постоянство и размер постоянного раздела. Это сделает загрузку в реальном времени медленнее, но, по крайней мере, вы сможете сохранить свои изменения.

(редактировать :Привет, кажется, я неправильно истолковал ваш вопрос. Если вы просто хотите сохранить некоторые другие файлы на USB-накопителе, вы можете просто создать новую папку на USB-накопителе и сохранить их, (вы не сможете использовать их во время загрузки в режиме реального времени ), но если вы хотите хранить файлы, к которым вы можете получить доступ в Ubuntu во время загрузки в реальном времени, а также хотите сохранить другое программное обеспечение, установленное в Ubuntu, вам следует создать постоянный раздел в Rufus, как я уже говорил ранее)

2
19.03.2021, 02:30

Убедитесь, что вы активировали его, потому что он пришел 0 ГБ по умолчанию и 0 означает, что постоянство деактивировано . Вот оно.

сильный текстenter image description here

-1
19.03.2021, 02:30

Теги

Похожие вопросы