iptables -restore v1.6.1 :Невозможно использовать -i с ВЫВОДОМ

Аппаратное обеспечение Broadcom включает в себя стандартный интерфейсный модуль PCI/PCIe, идентичный во многих продуктах компании. Кроме того, существует собственная запатентованная интерфейсная шина Broadcom, к которой может быть подключен один или несколько модулей -для конкретных продуктов.

Модуль bcma— это всего лишь драйвер для модуля интерфейса PCI/PCIe, который будет действовать как «мост» между шиной PCI/PCIe и собственной шиной Broadcom. После загрузки он идентифицирует другие модули на шине Broadcom и автоматически -загрузит для них драйверы, если это возможно.

brcmsmac— это драйвер для реального аппаратного модуля WiFi. Поскольку этот аппаратный модуль фактически не присутствует на шине PCI (e ), lspciможет отображать драйвер только для той части, которая фактически подключена к шине PCI (e ).

Вы должны были бы иметь новую команду, такую ​​как lsbcma, чтобы сообщить вам более подробную информацию о содержимом шины Broadcom... насколько мне известно, такой команды на самом деле не существует, но я думаю, что диагностическая информация то, что модуль bcmaвыводит на dmesgпри загрузке, можно использовать для той же цели, поскольку шина Broadcom обычно довольно проста.

Модуль ядра brcmutilсодержит некоторый код, который может совместно использоваться различными модулями Broadcom WiFi(brcmsmacиbrcmhmac).

0
20.08.2019, 04:55
2 ответа

Как говорит ошибка, вы не можете использовать -iс OUTPUT.

Поскольку входящие пакеты не проходят через цепочки OUTPUT.

1
28.01.2020, 03:21

С опозданием на год, но вы наверное хотели написать:

iptables -A OUTPUT -o lo -j ACCEPT
0
17.07.2020, 15:50

Теги

Похожие вопросы