Потянуть безграничное окно WebKit на рабочем столе?

можно использовать http://bbkeys.sourceforge.net/ для достижения цели.

2
16.04.2013, 04:55
2 ответа

Вы могли бы хотеть записать свой собственный Виджет для панели инструментов. Я думаю, что существует способ поместить их на рабочий стол. Они записаны в html/css, и работает на механизме WebKit.

-1
27.01.2020, 23:10
  • 1
    Как я делаю это точно? Как я пишу такой виджет? Какие-либо ссылки на информацию о том, как сделать это? –  Naftuli Kay 26.05.2013, 22:51

Я также пытался решить эту проблему в среде рабочего стола Ubuntu 12.04 под управлением mate. Мое решение выглядит следующим образом:

#!/bin/bash

google-chrome --user-data-dir=/home/loafer/.userscripts/chrome-bg-profile --kiosk http://localhost/bg &
sleep 2
wmctrl -r "localhost/bg/ - Google Chrome" -b add,below

Я создал файл сценария с содержимое выше для запуска при запуске. Первая команда запускает Google Chrome в режиме киоска (окно без полей без элементов управления в полноэкранном режиме) с отдельным каталогом пользовательских данных. Вы должны определить каталог данных, иначе Chrome не позволит вам запускать экземпляры, не относящиеся к киоску, после этого. Я направил экземпляр киоска на свой локальный сервер, позволил скрипту спать в течение 2 секунд (время, необходимое для запуска Chrome), а затем я заставляю Chrome всегда находиться ниже всех других окон с помощью wmctrl. Измените localhost / bg / - Google Chrome на любой заголовок окна вашего киоска.Вы можете получить wmctrl из официального репозитория ubuntu с помощью sudo apt-get install wmctrl .

Надеюсь, это сработает для вас.

0
27.01.2020, 23:10

Теги

Похожие вопросы