Не удается выполнить синтаксический анализ скорости аудиоформата из USB-аудиоинтерфейса, что приводит к циклу отключения/повторного обнаружения.

См. В чем магия Моно? для дополнительной информации. /proc/sys/fs/binfmt_misc— это виртуальная файловая система, управляемая binfmt_misc(, поэтому все файлы имеют размер 0 -).

cliиспользуется для исполняемых файлов Windows и.NET (и любого исполняемого файла MZ, который также используется в DOS и OS/2 ); детектор, к которому он относится, определяет, следует ли запускать данный двоичный файл с помощью Wine или Mono.

jarобеспечивает поддержку файлов JAR, используемых программами Java. Таким образом, вы можете сделать исполняемый файл JAR и запустить его напрямую (вместо использованияjava -jar...).

Файлы pythonобеспечивают поддержку байт-кода Python.

statusпоказывает общий статус binfmt_misc:, в данном случае он включен.

registerпозволяет регистрировать новые форматы. Это делается путем отображения строки в определенном формате (см. документацию для подробностей с )по register.Зарегистрированный формат будет отображаться как новый файл рядом с cli, jarи другими.

С помощью binfmt_miscможно зарегистрировать множество исполняемых форматов. Их можно сопоставить, используя расширение файла(.jarи т. д., хотя файлы JAR идентифицируются по их сигнатуре «PK» вместо )или магическому значению («MZ» и т. д. ), если магический значение находится в пределах первых 128 байтов. Помимо файлов, которые вы перечислили, другими форматами, которые обычно обрабатываются таким образом, являются двоичные файлы для других архитектур (, «интерпретируемые» QEMU, или эмуляторы, такие как Hatari ), некоторые интерпретируемые игровые форматы (, игра love. Engine регистрирует себя таким образом под Debian по крайней мере )...

В Debian и его производных пакеты регистрируют двоичные форматы, используяbinfmt-supportи файлы в /usr/share/binfmts/cli; dlocate -S /usr/share/binfmts/*сообщит вам, какие пакеты добавляют двоичные форматы.

ELF не требует регистрации, он изначально поддерживается ядром.

1
19.04.2020, 15:02
1 ответ

У меня была почти идентичная проблема в Mint 20. Решилась подключением к USB 3.0 вместо 2.0

0
19.03.2021, 02:27

Теги

Похожие вопросы