Не удается установить git / не удается установить какие-либо инструменты kali linux

MIMO работает, используя сигнал от всех антенн одновременно для некоторой «волшебной» обработки сигнала, которая позволяет вам различать станции с разных направлений (, если очень просто сформулировать лежащую в основе физику ). Поэтому вам нужно иметь возможность видеть и обрабатывать все антенны напрямую, на аппаратном уровне.

Это означает, что нет, вы не можете сделать MIMO 8x8 из двух карт MIMO 4x4. Или 12x12, 16x16 или 20x20 MIMO. Но если вы разместите антенны карт 4x4 MIMO достаточно далеко друг от друга, каждой плате будет намного легче игнорировать сигналы от другой карты или от станций, общающихся с другой картой.

Могу я спросить, какую схему вы планируете использовать, чтобы фактически использовать MIMO 8x8 (, не говоря уже о MIMO 20x20 )? Отель на 100 гостей в одном большом холле, которые хотят пользоваться Интернетом одновременно?

0
08.01.2021, 14:51
1 ответ

Сначала попробуйте исправить поврежденные пакеты, используя сам apt

sudo apt install -f

Это решит проблемы с зависимостями.

Если проблема не исчезнет, ​​попробуйте перенастроить пакеты с помощью dpkg

sudo dpkg --configure-a

Эта команда dpkg configure предназначена для случаев, когда какие-либо установки были прерваны или не завершены. Должен помочь с решением распространенных проблем с пакетами. Квартира будет готова

0
28.04.2021, 23:21

Теги

Похожие вопросы