'найдите - путь, ' объяснил

Я думаю первая вещь, которую необходимо определить, "что является изменениями, которые Вы хотите внести в ОС". Пока Вы не решите это, Вы действительно не доберетесь нигде. Нет никакого "одного пути" изучения.

Кроме того, я думаю, что необходимо определить лучше, что Вы подразумеваете под ОС. Большая часть (большая часть) исходного кода Ubuntu за пределами Linux. Linux является только ядром, (это иногда упоминается как Операционная система, особенно в академических кругах, следовательно беспорядок), и поэтому это имеет "простое" задание:

  • руководящие ресурсы.
  • общение с аппаратными средствами.

Любое другое изменение произошло бы на другом уровне, является ли это базовыми утилитами пространства пользователя (часто называемый utils), GUI, основные приложения дистрибутива, и т.д.

Если однако, Вы все еще установлены при изучении, как взломать на ядре, необходимо, возможно, запустить с этого вопроса, самого высокого проголосовавшего вопроса на этом сайте ;)

10
12.12.2019, 17:08
2 ответа

-path не делает (ре), определяют путь запуска. Это относится к комбинации пути запуска и относительному пути в настоящее время исследуемого объекта.

Вы май этим, например, находите все файлы в подкаталоге src неважно, на который уровень.

"не рассматривайте / или. особенно" означает это * может соответствовать обоим именам файлов включая расширение и в подкаталоги: [...]/file* соответствовал бы обоим /file.txt и /files/foo.bar

5
27.01.2020, 20:01

Это используется для globbing весь текущий путь. Если Вы имеете -path '*bin/*rch' и Вы в настоящее время смотрите на /sbin/ausearch затем это будет соответствовать.

11
27.01.2020, 20:01

Теги

Похожие вопросы