kali linux зависает в диспетчере отображения gnome [закрыто]

Они означают, что e2fsckопределили, что дерево экстентов (структура данных, используемая для указания на данные в файловой системе ), может быть реструктурирована, чтобы иметь меньшую глубину (, предположительно потому, что она отслеживала экстенты в прошлом которые больше не используются, поэтому дерево может быть перебалансировано ). На практике это не представляет особой проблемы, если только глубина экстента не превышает максимальную; так что его можно игнорировать, как вы видите. Если дерево экстента слишком велико, e2fsckвызовет перестроение, и вы не увидите сообщение IGNORED.

Я думаю, что если вы запустите e2fsckв интерактивном режиме, он спросит вас, следует ли исправить эти деревья, вместо того, чтобы просто игнорировать их.

-3
19.09.2019, 11:37
1 ответ

Используйте параметр загрузки systemd.unit=multi-user.targetдля загрузки в текстовом режиме. Затем проверьте файлы журнала /var/log/Xorg.0.logи /var/log/gdm.logна наличие сообщений об ошибках, сгенерированных вашей предыдущей попыткой загрузки в режиме графического интерфейса. Продолжайте устранение неполадок на основе того, что вы найдете в этих журналах.

1
28.01.2020, 05:19

Теги

Похожие вопросы