Музыкальный проигрыватель, поддерживающий пользовательские теги FLAC

Ни то, ни другое, это просто путаница file sizeи size on diskв файловой системе.File SystemЗдесь размер каждой коробки/блока равен 17kв файловой системе, учтите, что желтая часть — это данные вашего файла (f.txt ), размер которого составляет около 1161, но диск занимает 17 КБ полного размера. Команда duдает реальный размер на диске.

Предположим, что размер вашего файла равен 18000 bytes, тогда команда du выдаст результат 34k !

  1. Размер — это фактическое количество байтов файла, а размер на диске — это фактическое количество байтов, которое он занимает на диске.

  2. Размер на диске обычно больше фактического размера файла.

  3. Размер на диске может быть меньше фактического размера для файлов, помеченных как разреженные (, имеющих «дыры» )или автоматически сжатых файловой системой.

0
06.12.2019, 12:41
2 ответа

foobar2000 через Wine позволяет использовать полностью настраиваемые теги. Я пока не нашел подходящей родной замены Linux -. Единственная серьезная проблема, с которой я столкнулся, заключается в том, что использование панели быстрого поиска в большой библиотеке приводит к сбою программы. Это печально, потому что одним из основных преимуществ использования пользовательских тегов в foobar2000 является возможность интеграции этих тегов в Быстрый поиск. Тем не менее, он по-прежнему полезен для настройки параметров макета и сортировки/переименования/перемещения и т. д. используя эти настраиваемые поля.

0
11.04.2020, 14:29

Я использую Quod Libet, принимает любые пользовательские теги и отображает теги при воспроизведении по мере их настройки. И через

File ⇒ Plugin ⇒ Filter on any tag

Вы также можете искать теги. Я считаю, что есть плагин поиска регулярных выражений. Перепробовал очень много плееров, прежде чем нашел эту жемчужину.

https://github.com/quodlibet/quodlibet

Я думаю, что Клементина тоже может это делать, просто ей никогда не нравилось. Хотя работает на всех платформах.

https://github.com/clementine-player/Clementine

0
02.07.2020, 20:44

Теги

Похожие вопросы