Музыкальное программное обеспечение управления, которые синхронизируют плей-листы на устройство на базе Android

Я сделал бы a for повторение с помощью содержания/etc/mnttab.

0
25.09.2012, 05:51
2 ответа

Да, Amarok действительно имеет очень хорошую синхронизацию ветра интеграции с телефонами на базе Android.

Однако в зависимости от Вашего выбора DE, можно хотеть пойти с Rythmbox, так как получения по запросу Amarok в большом количестве KDE освобождают наряду с собой.

Можно также хотеть проверить mpd, "Демон Аудиоплеера". Удаленные клиенты для MPD доступны, как клиенты для живой потоковой передачи к Вашему телефону на базе Android. Необходимо также смочь найти тот, который будет синхронизировать с телефоном.
Существует этот сценарий на GitHub, который можно хотеть попробовать. Однако это использует rsync, и я думаю ssh на устройстве для синхронизации. Я не попытался использовать сценарий в прошлом, таким образом, я не могу взять гарантии того, как он работает.
Так как это - сценарий, можно всегда изрубить его немного для внесения изменений, которые Вы хотите очень легко.

Когда Вы говорите, у Вас нет интернет-соединения по Вашему телефону, я предполагаю, что Вы пытаетесь подразумевать, что синхронизация будет сделана посредством проводного соединения.

1
28.01.2020, 02:38
  • 1
    Хороший для знания и Rythmbox и Amarok должен хорошо работать. Что касается MPD, Вы подразумеваете, что сценарий будет синхронизировать музыку и плей-листы на мое устройство на базе Android, таким образом, я смогу слушать их на своей гарнитуре, не передавая потоком с сервера MPD (т.е. офлайн)? –  hpy 26.09.2012, 01:32
  • 2
    Именно это сценарий утверждает, что сделал. –  darnir 26.09.2012, 11:41

Синхронизация ритмии - мусор. Синхронизировать весь коллецитон или сделать плейлист для каждого альбома. Это явно особенность, которую разработчики на самом деле не используют. Кроме того, ритмбокс довольно хорош.

1
28.01.2020, 02:38

Теги

Похожие вопросы