Файлы Copyed mysql от предыдущей системы теперь ошибка, в то время как подключение, что сделать?

Необходимо использовать iw dev wlan0 station dump как корень

-1
15.04.2013, 13:17
2 ответа

Оказывается, что я не скопировал фактические базы данных. Я получил это свое изучение папок все, что там является .frm файлами с именами таблиц и 65 укусами db.opt файл, таким образом, я знал, что наклон был фактической базой данных.

Они - вся внутренняя часть ibdata1 файл в корне/var/lib/mysql/, который я предполагаю, я преподавал базы данных, где в папках, которые имели названия баз данных, которые я создал прежде.

Таким образом, не я не делаю должен был удалить любые .frm файлы или что-либо. Я скопировал ibdata1 файл по (в то время как остановлено mysql сервер), и теперь все работает.

-1
28.01.2020, 05:14

Быть педантичным: Да; необходимо было бы удалить .frm файлы как ни с кем ibdata у них нет места.

Процитировать 14.2.4.7. При поиске и устранении неисправностей Операций Словаря Данных InnoDB"Это означает, что существует осиротевший .frm файл без соответствующей таблицы в InnoDB".

Таким образом a .frm файл без a InnoDB осиротевшее .frm.


Но как данным моей ссылкой комментария: 14.2.2.4. Резервное копирование и Восстановление Базы данных InnoDB и 14.2.1.2. При конфигурировании InnoDB в сочетании с данным форматом кадра они связаны.

Мысль Вы скопировали файлы, находящиеся внутри /var/lib/mysql/ также – мое плохое.

Файлы журнала имеют, среди прочего, фиксации, который был только запомнен – не файл, как объяснено здесь, - и таким образом, все в зависимости от того, как база данных в последний раз была закрыта.


Довольный это было решено ;)

0
28.01.2020, 05:14

Теги

Похожие вопросы