Черный экран после заставки

Прежде всего убедитесь, что VMWare правильно эмулирует указывающее устройство как сенсорный экран или планшет. Я не очень хорошо разбираюсь в VMWare, поэтому я не уверен на 100%, как это сделать самостоятельно, но это должно быть где-то в конфигурации. В большинстве случаев причиной подобных вещей является отсутствие эмуляции правильного указывающего устройства.

Если VMWare эмулирует правильное указывающее устройство, убедитесь, что расширения VMWare в виртуальной машине обновлены.

Если проблема не в обоих пунктах, попробуйте xinput-calibrator. Вероятно, вам придется установить этот пакет самостоятельно, но как только вы сделаете это, включенная документация(man xinput-calibratorв терминале )должна охватывать то, что необходимо для его использования для исправления смещения.

0
11.10.2019, 20:43
1 ответ

Что-то использует всю вашу оперативную/память, из-за чего ОС переходит в состояние «Недостаточно памяти», что приводит к уничтожению программ/процессов, чтобы поддерживать работоспособность ОС. Дополнительные сведения см. по ссылке ниже. Попробуйте загрузиться в режиме восстановления/однопользовательском режиме -и отключить некоторые программы при загрузке, чтобы посмотреть, поможет ли это.

https://www.memset.com/docs/additional-information/oom-killer/

0
28.01.2020, 03:11

Теги

Похожие вопросы