Преобразователь таблицы уценки в таблицу html в CentOS

Есть несколько вариантов в зависимости от того, чего вы хотите достичь и что вы хотите сделать, чтобы достичь этого.

  • Попросите сервер IMAP выполнить фильтрацию за вас.

    Это иногда является опцией в решениях на основе веб--почты и позволяет фильтровать сообщения, например, на основе. адреса, перечисленные в заголовке To:или Cc:каждого письма. Я не знаком с предложениями Gmail в этом отношении.

  • Вручную отметьте сообщения в muttи скопируйте их в новую папку на сервере IMAP или в локальный почтовый ящик.

    Отметьте сообщения, которые вы хотите переместить, с помощью T , а затем шаблона поиска ~C lilypond-user@gnu.org(. Эти теги помечают все сообщения, которые были либо отправлены напрямую, либо отправлены копией -на адресlilypond-user@gnu.org). Затем нажмите ; , а затем s , чтобы применить команду «сохранить» (переместить )ко всем сообщениям с тегами. Затем введите путь к папке IMAP, в которую вы хотите сохранить сообщения.

    Путь к папке IMAP должен быть указан как

    imap[s]:[user[:pw]@]imapserver.example.com[:port]/path
    

    Просто хочу сказать, что серверу IMAP, к которому у меня есть доступ, это не нравится. Ошибок нет, но сообщения явно не копируются. Сначала протестируйте его на менее важном сообщении!Вместо этого вы, очевидно, можете сохранять сообщения локально!

    Для этого вы также можете определить макрос в mutt.

  • Загрузите сообщения с сервера IMAP, отфильтруйте и прочитайте их локально.

Обычно я загружаю сообщения с сервера IMAP, используя fetchmail. Это дает мне возможность самостоятельно фильтровать спам и сортировать почту на своем локальном компьютере.

Для обеих этих задач я используюprocmail1 , довольно продвинутую программу обработки почты.

Основная конфигурация для fetchmail, которую я использую, это

poll myimapserver.example.com
    protocol imap
    user "myimapusername" password "myimappassword" is "mylocalusername"
    mda "/usr/local/bin/procmail -m $HOME/.procmailrc"
    ssl sslcertfile /etc/ssl/cert.pem sslcertck
    idle

Это позволит получать все новые сообщения с сервера IMAP по мере их поступления и доставлять их procmailдля обработки. Пути и т. д. будут отличаться в вашей системе.

Затем я фильтрую с помощью procmail, используя конфигурацию ($HOME/.procmailrc), например

MAILDIR="$HOME/Mail"
DEFAULT="inbox/"

:0
* ^TO_announce@openbsd.org
openbsd-announce/

:0
* ^TO_misc@openbsd.org
openbsd-misc/

... для двух моих списков рассылки (они будут храниться в подкаталогах в$HOME/Mail). Почта, не соответствующая ни одному шаблону, будет храниться в $HOME/Mail/inbox, как указано MAILDIRи DEFAULT. Я использую почтовые ящики Maildir. Удалите завершающие косые черты в путях, чтобы получить почтовые ящики mbox.


1Обратите внимание, чтоprocmailбольше не используется . Я не знал об этом, поскольку я использовал is с 90-х годов, не особо задумываясь о каких-либо -и -будущих альтернативах. После некоторого осторожного просмотра в Интернете кажется, что maildropсчитается хорошей альтернативой procmail, и я мог бы подумать о переносе моей фильтрации на maildropсамостоятельно.

1
09.08.2019, 17:53
1 ответ

Да вы просто не нашли, потому что оно замаскировано названием "скидка". Вы можете загрузить исходный код отсюда и собрать его самостоятельно, но, похоже, также есть пакет CentOS .

1
27.01.2020, 23:41

Теги

Похожие вопросы