Невозможно загрузить AWS ELB на порт 443, но удалось получить доступ к URL-адресу ELB на порту 80

У меня есть 2 веб-сервера под AWS ELB. Каждый веб-сервер имеет один файл виртуального хоста и файлы bundle.crt, .key. Когда я попытался загрузить ELB с помощью http, он отлично направил его на веб-серверы, но когда я использую URL-адрес https: // ELB , я получаю ошибку ниже.

enter image description here

Я пробовал различные варианты решения этой проблемы. Я изменил сертификаты на веб-сервере, я изменил порты прослушивателя на серверах ELB, я проверил группу безопасности экземпляров и ELB, я проверил файл httpd.conf, проверил файл ssl_conf, но я не обнаружил никаких ошибок на уровне сервера или неправильных конфигураций. Кажется, все хорошо на уровне сервера, но все же я сталкиваюсь с вышеуказанной проблемой. Когда я протестировал свой веб-адрес на сайте ssltest, я получил ошибку «Безопасный протокол не поддерживается». Я не знаю, что делать дальше.

0
20.09.2017, 22:20
2 ответа

I checked the security group of instances and ELB

Вы добавили это как правило для входящих подключений для своих экземпляров? Если нет, добавьте и повторите попытку.

HTTPS           443     HTTP        80      <name of the certificate>
0
28.01.2020, 04:39

Чтобы ваш ELB отвечал на запросы https, вам необходимо настроить прослушиватель для порта. Вы не сказали, используете ли вы классический балансировщик нагрузки или более новый ELB.

Вам необходимо добавить сертификат X.509 в балансировщик нагрузки, и вы можете использовать его для прерывания ваших SSL-соединений, однако он также дает вам возможность сохранить соединение с конечными веб-серверами защищенными.

http://docs.aws.amazon.com/elasticloadbalancing/latest/classic/elb-listener-config.html#https-ssl-listeners

0
28.01.2020, 04:39

Теги

Похожие вопросы