Как я должен требовать обратной связи от древовидного специалиста по обслуживанию для патчей, отправленных в lkml?

Шпаклюйте x-эмуляцию-терминала. Любая локальная машина, выполняющая сервер Xterminal, может стать консольным дисплеем для любой удаленной системы. Xterminal был исходным тонким клиентом. Все работает на удаленном поле и является клиентом для функций дисплея, которые работают на X-сервере Вашей локальной машины.

Другим X-сервером, который Вы могли использовать, является Xming

8
17.04.2013, 19:01
2 ответа

Если бы патч был через обзоры и ACKed "базовыми" людьми, я посмотрел бы, если он включен в дерево специалиста по обслуживанию. В зависимости от этого, возможно, побеспокойте их лично.

Существует ли определенный список для этой функции/области? Возможно, необходимо принести ему IP там.

2
27.01.2020, 20:12

Это - довольно общепринятая практика для обращения к электронной почте непосредственно к прямому специалисту по обслуживанию (используйте Для: поле) и CC любые соответствующие люди/списки. Если Вы забыли обращаться к специалисту по обслуживанию непосредственно в исходном потоке, Вы, вероятно, в порядке просто передача его им.

Не считайте это персональным преследованием для отправки одного электронного письма---, любой поддерживающий часть ядра должен отсеять по большому количеству электронной почты и вероятно просто не видел патч, потому что это не было адресовано непосредственно им и так потерялось в шуме. Конечно, сделайте свою должную осмотрительность, первые---удостоверяются, что Ваше изменение уже не находится в их дереве ядра (или пэчворк, и т.д.), прежде чем Вы сделаете это.

3
27.01.2020, 20:12

Теги

Похожие вопросы