Как мне установить старые программы, расположенные на старых ISO дистрибутивов?

Слияние в git pull указывает на то, что локальная и удаленная ветки разошлись. Это означает, что в обеих ветвях (локальной и удаленной) есть новые коммиты с момента последней синхронизации.

Чтобы интегрировать новые удаленные коммиты в локальную ветку без нового коммита слияния, завершите текущую команду git, затем запустите git merge --abort, чтобы прервать слияние. Затем запустите git rebase origin/release, чтобы перебазировать ваши локальные коммиты поверх новых удаленных коммитов.

git pull -r

позволит избежать этого в будущем (он предписывает git pull перебазировать вместо слияния).

1
18.11.2018, 11:18
2 ответа

Путем проб и ошибок я узнал, что щелкнув правой кнопкой мыши значок DVD на моем рабочем столе> Выбрав «КОПИРОВАТЬ ДИСК»> Выберите опцию ISO.

После создания ISO я могу перейти в YaST> Управление программным обеспечением> Конфигурация> Репозитории> Добавить ISO в список репозиториев для поиска в каталоге программных файлов, которые нужно установить.

0
28.01.2020, 01:19

Если бы это был просто GCC, вы могли бы просто собрать его из исходников. Имейте это в виду, если вы когда-нибудь потеряете свои диски или вам понадобится версия, которой у вас сейчас нет.

0
28.01.2020, 01:19

Теги

Похожие вопросы