Как Вы интегрируете медиаплеер с панелью задач Xfce т.е. для средств управления игрой/остановкой?

в странице справочника времени говорится

Статистические данные команды времени состоят из

(i) прошедшее реальное время между вызовом и завершением,

(ii) пользовательское процессорное время (сумма tms_utime и tms_cutime оценивает в структуре TM, как возвращено ко временам (2)),

(iii) системное процессорное время (сумма tms_stime и tms_cstime оценивает в структуре TM, как возвращено ко временам (2)).

Вы видите это где time команда реализована в c программе.

Общее процессорное время является комбинацией количества времени, ЦП тратит выполнение некоторого действия для программы и количества времени, ЦП тратит работающие системные вызовы ядра от имени программы. Когда программные циклы через массив, это накапливает пользовательское процессорное время. С другой стороны, когда программа выполняет системный вызов, такой как должностное лицо или ветвление, она накапливает системное процессорное время.

Согласно исходному коду реализации GNU времени, большая часть информации, показанной временем, получена из wait3 системного вызова. В системах, которые не имеют вызова wait3, который возвращает информацию о статусе, системный вызов времен используется вместо этого.

2
06.01.2013, 22:23
1 ответ

xfce4-xmms-plugin или xfce4-xfapplet-plugin мог бы быть тем, что Вы ищете. Я ожидал бы, что они будут упакованы для Debian, источники, живые в Положительных героях XFCE.

0
27.01.2020, 23:06
  • 1
    Спасибо за ответ на это. Однако я переустановил другую систему в конце (non-Xfce) и не смог проверить это и поэтому не отмечу его как корректный. Я действительно ценю Ваш ответ все же. –  Simon Hoare 10.01.2013, 14:56
  • 2
    Без проблем, возможно, Вы возвратитесь к XFCE однажды снова. :) –  peterph 10.01.2013, 21:09

Теги

Похожие вопросы