Установите пакет в OS X 10.11.5 с помощью apt-get

Хакер шифрует эти инструменты взлома/шелл-скрипты, чтобы они были FUD (Fully Undetected или Fully Undetectable). Лучшее, что вы можете сделать, это отправить эти файлы в ClamAV и Maldetect, чтобы они могли добавить их в свою базу данных и успешно обнаружить их в следующий раз.

EDIT

Вместо того, чтобы делать эти сканирования каждый день, я настоятельно рекомендую вам запустить cron для ClamAV

crontab -e #Open cron file

0 4 * * * /usr/local/cpanel/3rdparty/bin/clamscan -ri --remove /home 2>&1 | mail -s "ClamAV Scan Log" your@email.com

Это будет запускать сканирование каждый день в 4 утра, удалять зараженные файлы и отправлять журнал вам по электронной почте. Измените /home на путь ваших сайтов или сканируйте все /
Также я рекомендую вам включить мониторинг Maldetect

1
26.07.2016, 17:29
2 ответа

Согласно предыдущему ответу, да, есть некоторые пакетные менеджеры для OSX. Но, есть только рабочие пакеты. gtk-vector-screenshot может быть применен только в рабочей среде GTK, которой osx не является. Таким образом, нет никакого способа и смысла создавать это приложение, поскольку gtk не используется в osx.

Наверняка вы можете попробовать некоторые конвертеры растра в вектор, конвертирующие ваши обычные скриншоты в формат svg.

Это также обсуждалось здесь

1
27.01.2020, 23:25

Если вы ищете менеджер пакетов, такой как Yum или APT, нет аналогичного встроенного менеджера пакетов. Без использования менеджера пакетов вы не сможете скачать из сети - репозитории. Единственный вариант, который у вас есть, это компиляция кода.

Но если вы ищете менеджер пакетов, я рекомендую вам использовать либо Homebrew, либо Mac Ports. Я работал с обоими, и они работают хорошо. В большинстве случаев Homebrew достаточно, но выбор за вами.

Но если вы просто ищете программное обеспечение для векторных скриншотов, вы можете изменить свои скриншоты, чтобы они были сделаны по умолчанию в векторных . PDF или что-то еще - хотя OS X по умолчанию использует свой тип screencapture как .png - но это немного бессмысленно, так как они взяты из пикселей.

2
27.01.2020, 23:25

Теги

Похожие вопросы