.htaccess rewrite не работает?

Немногим пользователям нужно запускать Python под Wine, поскольку Python изначально работает очень хорошо на всех системах, на которых работает Wine. Однако для этого есть причины, и, похоже, они у вас есть (создание установщика Windows с помощью PyInstaller).

Некоторые версии Python, безусловно, могут работать с некоторыми версиями Wine. К сожалению, вы столкнулись с комбинацией, которая не работает.


Что происходит

Похоже, вы столкнулись с ошибкой № 39437: «Программы C ++, скомпилированные в Visual Studio 2015, не запускаются» .

Программа, которую вы запускаете, использует функцию под названием _initialize_onexit_table из библиотеки под названием api-ms-win-crt-runtime-l1-1-0.dll .

Wine предоставляет собственную версию api-ms-win-crt-runtime-l1-1-0.dll , но она не поддерживала функцию _initialize_onexit_table до недавнего времени ( середина 2016 г.). Wine 2.0 - первый стабильный выпуск, который поддерживает эту функцию, хотя версии для разработки поддерживают ее с 1.9.9 .

Wine 2.0, вероятно, будет выпущен в ближайшие пару недель, но кандидаты на выпуск уже доступны. Wine 2.0 был выпущен через пару недель после публикации этого вопроса.

Не удается обновить Wine?

На компьютере с Windows вы должны использовать версию этой библиотеки от Microsoft. Если у вас есть копия версии Microsoft, вы можете настроить Wine для использования ее вместо встроенной версии.

Для этого можно использовать систему переопределения в Wine (используя winecfg или задав переменные среды WINEDLLPATH и WINEDLLOVERRIDES ).

Существует проект под названием Winetricks , который может загружать библиотеки Microsoft и настраивать Wine для их использования.

В заключение

Обновите версию Wine или понизьте версию Python.

Есть способы обойти это, если вы не можете обновиться, но обновление, вероятно, лучший вариант.

2
06.01.2017, 02:04
1 ответ

Вы должны проверить:

  • наличие у файла .htaccess необходимых разрешений;
  • включение mod_rewrite
0
27.01.2020, 22:43

Теги

Похожие вопросы