Crunchbang в спящем режиме перезагруженная система?

Использовать bindkey встроенная команда для привязки ключей к командам Zsh, как это:

bindkey "^I" expand-cmd-path 

где "^I" Вкладка. Можно просто отбросить эту строку в Ваш ~/.zshrc файл. Предупреждение: это повредит автозавершение аргументов.

3
22.11.2012, 12:57
1 ответ

Crunchbang сделал точно, что в спящем режиме, предназначен, чтобы сделать.

Будьте в спящем режиме пишет содержание Вашей RAM к диску и завершает работу машины. Когда Вы включаете свою машину снова, она обнаруживает, что существует файл изображения RAM, сохраненный на диске, и загружает содержание изображения RAM назад в RAM.

Необходимо ввести пароль, потому что он настроен тот путь в Crunchbang, который является хорошей вещью, потому что иначе человек, который запустил бы машину, мог получить доступ машине без пароля.

Таким образом, Crunchbang делает точно, что Windows 7 делает, просто взгляды процесса отличаются.

2
27.01.2020, 21:28
  • 1
    Хорошо, я предполагаю, что это просто более чувствительно, чем окна затем :) Существует ли метод спящего режима затем, это повторно активирует не на обратной связи от устройства ввода данных как мышь/клавиатура, но вместо этого при нажатии кнопки питания? –  user1561108 22.11.2012, 14:46
  • 2
    В зависимости от то, что Вы хотите Вас, могло попытаться приостановить Вашу машину. Различие между приостанавливает и в спящем режиме, это приостанавливает, сохраняет RAM включенной, так, чтобы содержание не терялось. Приостановите обычно настраивается, что это просыпается с клавиатуры/мыши, но могло случиться так, что необходимо настроить BIOS для пробуждения от USB-устройств. –  tongpu 22.11.2012, 14:55

Теги

Похожие вопросы