Предельное дисковое буферное использование в SLES 11SP2 для разрешения более эффективной памяти принимает на себя непосильные обязательства на хосте esxi

На исследовании для подобного find решение я обнаружил полезное объяснение на том, Как использовать '-чернослив' опция 'находки' в sh? Laurence Gonsalves.

Вы могли использовать что-то как:

find . \( -type d -name .hg -prune \) -o \( -type f -name "foo" -print \)

или (без имени)

find . \( -type d -name .hg -prune \) -o \( -type f -print \)

(Завершенные) круглые скобки \( и \) сгруппируйте тесты (type и name) и соответствующие действия (prune и print, соответственно) вместе левый и правый из ИЛИ (-o).

С тех пор -o имеет более низкий приоритет, чем сопоставление, можно опустить круглые скобки, если Вам нравится. Многие find реализации также позволяют Вам пропустить финал -print.

find . -type d -name .hg -prune -o -type f -name "foo" -print

4
18.01.2013, 14:59
1 ответ

Каковы Ваши вещественные числа, по сравнению с упрощенным представлением выше?

Я утверждал бы, что Вы не должны превышать возможности своей RAM до того градуса. Очевидно, больше RAM должно быть опцией. Вы рассмотрели усиление SSD и включение Подкачки к функции кэша SSD/хоста?

1
27.01.2020, 21:02
  • 1
    Фактическая проблема размер VM составляет 32 ГБ. Я полностью согласен, что он должен уменьшить выделение RAM этого WM. Я думаю, что общее количество по фиксации на хосте - на самом деле приблизительно 20%, который прекрасен. Я слышал, что был способ ограничить этот размер дискового кэша в окнах, так принятый будет в Linux также. Я думаю, что действительное решение состояло бы в том, чтобы уменьшить выделение RAM на VM, но по-видимому это может быть необходимо данным программы (не дисковый кэш) –  Rqomey 21.01.2013, 12:57

Теги

Похожие вопросы