Проблемы с трудным vnc на предприятии Suse 11 x86_x64

Идеальный ответ был бы шифрованием, но по-видимому если Вы не можете вытянуть данные к/от своему собственному компьютеру, затем Вы, вероятно, не можете установить диск, объем или программное обеспечение шифрования файлов.

Тем не менее учителя должны знать то, что они делают и если бы они приняли решение для Вас всех использовать общее пространство, то должна быть причина позади него. Возможно, это должно узнать о доверии и сотрудничестве? Почему бы не спросить их?

Править: так как можно вытянуть данные к и с сервера, почему бы не использовать rsync?

0
13.02.2012, 21:41
2 ответа

Мне действительно удавалось найти, как я все еще смог соединиться: В Yast существует раздел Remote Administration, который позволяет Вам включать для отключения удаленного удаленного администрирования. Это, по-видимому, создает порт, слушающий на 5 900. До проблем, отображающих рабочий стол, оказывается, что KDE4 пошел под главной перестройкой с их новой настольной средой, названной плазмой. Было что-то о том, как плазма представила зрительный ряд, который заставит vnc выходить из отображения рабочего стола правильно (размыл серый/коричневый).

Начальный экран для появления был экраном входа в систему с различными вариантами через нижнюю часть (язык, среда, и т.д.). Была опция переключиться на гнома, которого я судил. То, что я не заметил, было, когда имя пользователя вводилось, опция переключится при запросе пароль. Когда swtiched право после ввода имени пользователя, это успешно выполнилось и смогло войти в систему сессия гнома без катастрофического отказа.

2
28.01.2020, 02:38

уничтожить весь vncservers и свободный дисплей один:

killall Xvnc
rm /tmp/.X11-unix/X1
0
28.01.2020, 02:38

Теги

Похожие вопросы