Как создать загрузочный GPT-диск Linux с UEFI?

Поскольку это тег Solaris, я предполагаю, что вы используете Solaris. Как бывший администратор Solaris, мне очень не нравится, когда установлен, поскольку он вводит в заблуждение при составлении отчетов об использовании подкачки по сравнению с использованием памяти.Solaris использует концепцию виртуальной памяти, сочетающую подкачку и память. Несмотря на то, что у вас есть устройство подкачки, подкачка может быть выделена в памяти, если ее достаточно. Если вы действительно хотите узнать, сколько свопа использует ваша система, это займет много времени. Это возможно с помощью pmap -x для каждого процесса и проверки части подкачки.

Если вы запускаете одно приложение в системе, ваш системный администратор должен иметь возможность выполнить echo ":: memstat" | mdb -l. Это предоставит текущее состояние памяти, и я ожидаю, что у них должен быть некоторый мониторинг, проверяющий память.

Если ваше приложение не единственное на сервере и работает под определенным идентификатором пользователя, вы можете выполнить ps -u, чтобы указать, сколько оно потребляет.

Надеюсь, это поможет

2
07.11.2016, 11:30
0 ответов

Теги

Похожие вопросы