rlwrap: автодополнение нескольких слов tclsh

/ etc / inittab отсутствует , потому что вы используете операционную систему systemd . Вы не используете / etc / inittab , так как это уже в прошлом; вы не используете уровни выполнения, поскольку они «устарели» согласно документации systemd; и вы не используете скрипты van Smoorenburg rc .

Ференц Вагнер считает, что вы используете «сценарий, предоставленный распространением». Вы явно нет. Debian не включает в себя gogs, и человек, который просил, чтобы он был упакован в Debian, позже сказал, что это было, вероятно, невозможно для начала. Вы не используете что-либо «предоставленное дистрибутивом».

Вы явно даже не используете собственный скрипт Ван Сморенбурга rc . Как можно видеть, он действительно содержит заголовки LSB, которые комментирует М. Вагнер, и всегда делал это.

Но все это обсуждение того, как исправить ваш не-Debian non-gogs скрипт van Smoorenburg rc , является неправильным направлением усилий. Вы используете операционную систему systemd, а gogs поставляется с служебным модулем systemd. Используй это!

Это gogs.service , прямо в исходнике gogs.

В нем даже есть предложения по взаимоотношениям с заказом услуг.

Дополнительная литература

3
29.03.2016, 01:21
0 ответов

Теги

Похожие вопросы