Самый простой wget пример Научный Linux

На очень простом уровне это - устройство, это реализовано просто в программном обеспечении. Подобный способу, которым VM является полностью программным обеспечением, так обратная петля (хотя с помощью очень отличающихся механизмов).

Обычно, когда интерфейс отправляет пакет, он в конечном счете помещается в провод и сбрасывается. Обратная петля, с другой стороны, вместо того, чтобы быть помещенным в провод исходящий пакет перемещен к входящей очереди для того интерфейса и затем обработан как любой входящий пакет.

В то время как netfilter оценивает пакет существует два раза, когда решение по маршрутизации сделано. Однажды для входящих пакетов (например, этот пакет был получен в правильном интерфейсе?) и однажды для исходящих пакетов (например, на чем должен быть передан интерфейс этот пакет?). Это решение по маршрутизации - когда ядро проверяет пакет по локальной таблице маршрутизации.

0
29.01.2014, 18:58
2 ответа

По умолчанию, wget сохранит к текущему каталогу. Для определения каталога Вы можете:

  • используйте -O параметр для определения пути/имени файла (например. wget http://foo.bar/file -O outfile загрузки и сохраняют к outfile).
  • используйте -P параметр для определения каталога (например. wget http://foo.bar/file -C /tmp сохраняет к file в /tmp).
3
28.01.2020, 02:20

Для получают единственный файл:

wget <URL>

Более сложный пример, для зеркала весь сайт (типичный в научных сайтах):

wget -r --convert-links --no-parent -p <URL>

В этих примерах загрузка сохраняется в текущем каталоге.

1
28.01.2020, 02:20

Теги

Похожие вопросы