Создание нескольких клиентов WiFi с одним беспроводным интерфейсом

https://devtalk.nvidia.com/default/topic/942116/system-hangs-when-issuing-quot-nvidia-smi-q-quot-command-after-installing-cuda/ советует следующее (при использовании экземпляра EC2):

Я предлагаю следующее:

  1. начать заново с чистой загрузкой ОС
  2. Следуйте инструкциям для "метода установки файла запуска" в руководстве по установке cuda 7.5 linux. Не пропустите ни одного шага и не упустите возможность удалить nouveau. Внимательно следуйте инструкциям.
  3. Выберите «нет», когда будет предложено установить драйвер после запуска установщика исполняемого файла CUDA 7.5.
  4. Загрузите установщик рабочего файла драйвера 361.45.
  5. Установите этот драйвер.
  6. Прибыль.

3
14.11.2017, 11:58
1 ответ
  1. Поддерживает ли ваш адаптер Wi-Fi несколько управляемых интерфейсов? Проверьте строку «допустимые комбинации интерфейсов» в iw phy.

  2. Не используйте устройство смены MAC-адресов, установите MAC-адрес при добавлении интерфейса(iw dev <devname> interface add... addr <mac-addr>).

  3. Многочисленные интерфейсы с разными IP-адресами — это головная боль, потому что каждая используемая вами программа должна иметь возможность привязываться к одному интерфейсу, и даже в этом случае могут быть сюрпризы, поэтому убедитесь, что вы запускаете как dhclient, так и wpa_supplicantтолько на том интерфейсе, который в этом нуждается.

Если это по-прежнему не работает, отредактируйте вопрос, указав точные команды, которые вы использовали (для всех интерфейсов ).

2
27.01.2020, 21:25

Теги

Похожие вопросы