zsh tcsh-like history navigation

HID (« устройство интерфейса человека ») - это устройство, которое позволяет людям взаимодействовать с компьютером, например клавиатура, мышь. , монитор, микрофон, громкоговоритель и т. д.

USB определяет ряд стандартных классов устройств: типы устройств с некоторыми общими свойствами. Один из них - HID, который в контексте USB охватывает только устройства с низкой пропускной способностью: в основном устройства ввода, такие как клавиатуры, мыши, джойстики, сенсорный экран и т. Д.

Сенсорный экран требует функций, которых нет в базовом протоколе HID. (по крайней мере, если он поддерживает мультитач), поэтому сенсорные экраны не могут обрабатываться чистым драйвером HID. В Linux есть модуль usbtouchscreen , который поддерживает многие модели сенсорных экранов USB.

В любом случае USB-устройства идентифицируют себя, а USB-драйверы знают, какую идентификацию устройства они поддерживают. Linux автоматически загружает нужный драйвер для USB-устройств.См. Модули драйверов загружаются и выгружаются автоматически? и Debian не обнаруживает последовательную карту PCI после перезагрузки

3
21.05.2016, 01:10
0 ответов

Теги

Похожие вопросы