Вторая видеокарта не имеет выхода

При переходе на новый хост вы должны сделать следующее по порядку:

  • Убедитесь, что новый хост полностью настроен для поддержки всех необходимых процессов, таких как служба DNS (привязка), почтовые службы (POP или IMAP и SMTP), веб-сервис (Apache или Nginx) и база данных (например, Mysql).
  • Настройте домен во всех вышеупомянутых службах.
  • Скопируйте свой веб-сайт и базы данных на хост.
  • Убедитесь, что ваш почтовый клиент получает вашу электронную почту через POP от старой службы, поскольку этот почтовый ящик скоро будет удален.
  • Протестируйте новую настройку, добавив вручную в файл hosts на вашем компьютере запись, указывающую ваше доменное имя на новый IP-адрес.
  • Проверьте свою службу DNS с помощью ЛЮБОГО @newIP .
  • Настройте новую почтовую службу в почтовом клиенте, но пока сохраните старую конфигурацию.
  • Обновите серверы имен у вашего регистратора. Если у вас нет паролей, вам нужно будет им позвонить. Вы можете найти их информацию, выполнив whois domainname .
  • Оставьте старую службу активной примерно на 48 часов, чтобы обеспечить полное распространение DNS.
  • Возможно, вам придется вручную обновить базу данных, чтобы она соответствовала последним записям в старой системе.
  • Теперь вы можете прекратить работу старой службы.

Если вы не сделаете что-то в этом порядке, ваш веб-сайт и электронная почта могут потерять время, и вы можете потерять некоторые сообщения.

4
09.04.2017, 21:50
1 ответ

В журнале видно, что сервер по адресу :2 также обнаруживает основную видеокарту GTX 1070 (GP104-A) по адресу PCI:1:0:0 (GPU-1). Это то, чего не происходит в обычных драйверах X - если вы скажете драйверу в xorg.conf использовать только PCI:3:0:0, то он будет использовать только эту карту, и никогда не увидит никакой другой карты.

Поэтому единственное объяснение, которое у меня есть, это то, что поскольку драйверы Nvidia с закрытым исходным кодом Nvidia используют другую инфраструктуру (унифицированный драйвер ядра, очень похожий для Windows и Linux), драйверы Nvidia просто не предназначены для обработки такой ситуации, или они обрабатывают ее по-другому. Пока вы используете драйверы с закрытым исходным кодом, вполне может быть, что один экземпляр драйвера ядра должен управлять всеми доступными картами, и все. И никто на самом деле не тестировал использование нескольких X-серверов для подключения к этому единственному экземпляру (в конце концов, Nvidia даже предоставляет только специфический для nvidia "TwinView" для нескольких экранов). Не говоря уже об использовании одного ядра-драйвера для одной карты в виртуальной машине и другого ядра-драйвера вне виртуальной машины.

И если вы не можете использовать nouveau драйверы, то действительно нет никакого способа обойти это.

Вы можете попробовать использовать специфические для Nvidia опции для 375.39 , например, установить ProbeAllGpus в FALSE для обоих серверов. Возможно, это поможет, возможно, нет. Возможно, поможет MultiGPU, хотя я думаю, что это предназначено для другой ситуации.

Вы также можете попробовать ConnectedMonitor или UseDisplayDevice, чтобы как-то ограничить дисплей.

Способом проверки этой теории было бы использование двух карт Nvidia, которые также поддерживаются Nouveau, а затем посмотреть, можно ли заставить драйвер Nouveau работать таким образом. К сожалению, у меня нет оборудования для этого.

1
27.01.2020, 21:01

Теги

Похожие вопросы