Сервер Minecraft ежедневно перезапускает сценарий

Встроенное микропрограммное обеспечение должно присутствовать в то время, когда Вы загружаете драйвер. Так обязательно разгрузите модуль и перезагрузите его:

 # <install firmware>
 rmmod bnx2
 modprobe bnx2

Для некоторых драйверов (я не знаю об этом), Вы, возможно, должны разгрузить вспомогательные модули, которые это использует. lsmod | grep bnx2 покажет что модули bnx2 использование. Звонить rmmod на всех них в обратном порядке зависимости.

Большинство модулей испускает некоторые сообщения журнала, когда они загружаются, и они находят потенциальное устройство, иногда даже если они не находят потенциальное устройство. Эти журналы шли бы /var/log/kern.log, по крайней мере, на Debian и Ubuntu.

2
28.07.2012, 05:53
2 ответа

Используйте этот сценарий

Затем установите свой crontab для корня как это:

0 8 * * * service minecraft stop
2 8 * * * reboot

Затем выполненный

chkconfig minecraft on 

добавить сервис Minecraft к автоматическому запуску на начальной загрузке.

3
27.01.2020, 22:23

Вы могли попытаться использовать 'netcat'....

nc -l -p <port> -e /bin/bash

Я не могу сказать, что это находится в так или иначе безопасном; и я не обязательно потворствую выполнению его. В основном это будет буквально BIND Ваша оболочка Bash к порту Вашего выбора. Это известно как "Обратная оболочка" и скорее всего сделало бы Вашу машину уязвимой; если Ваш брандмауэр не настроен правильно. [iptables] Или некоторый другой метод.

Таким образом, Вы соединяетесь со своей машиной удаленно, с netcat, при помощи:

nc <remote_ip> <port>

И это обеспечит интерфейс для отправки команд.

Альтернативный метод должен был бы просто создать сценарий, который выполняет слушание сервер VNC, таким образом, Вы могли соединиться удаленно и управлять им визуально. Все эти опции требуют ухода при соединении удаленно и открывавший порты [на сервере].

Я предполагаю, что это - то, что Вы спрашиваете. Сделайте маленький сценарий Bash, и это - пирог. Или добавьте его к своим .rc файлам, и это пойдет автоматически.

-2
27.01.2020, 22:23

Теги

Похожие вопросы