Простой иерархический список задач (который позволяет Вам вычеркнуть задачи) для Linux в репозиториях Ubuntu?

Если можно изменить конфигурацию веб-сервера или позволенный иметь .htaccess, можно установить пользовательские ошибочные страницы. Например, принимая апача как веб-сервер, сделайте ошибочную страницу /var/www/error-pages/404-error.html и добавьте следующее к своему .htaccess или разделу vhosts.

Alias /error-pages /var/www/error-pages
ErrorDocument 404 /error-pages/404-error.html

Вместе с директивой псевдонима можно использовать те же ошибочные страницы для нескольких vhosts, если у Вас есть больше чем один. Это одно должно помочь не избиению, но можно также добавить -X error-pages к Вашему wget параметры для пропуска всех пользовательских ошибочных страниц в целом.

6
09.09.2012, 17:53
2 ответа

Смотрите на tudu. Это - базирующийся иерархический диспетчер задач простого ncurses. Это находится во вселенной Ubuntu repo.

Можно добавить детей, приблизиться или из разных уровней древовидной иерархии и отметить задачи, как сделано. Все - единственные ключевые команды. Это быстро, просто, и легко.

4
27.01.2020, 20:28

Можно попытаться Получить Вещи GNOME. Это - диспетчер задач, который поддерживает задачи организации в дереве (т.е. задачи могут иметь несколько подзадач, и каждая подзадача может иметь несколько других подзадач, и так далее). Это доступно в Ubuntu (взгляд здесь), и поддержки, отмечающие задачу, как сделано с ctrl+d сочетанием клавиш (для других сочетаний клавиш, смотрят здесь).

2
27.01.2020, 20:28

Теги

Похожие вопросы