xorg multi-GPU - без ввода с клавиатуры на втором экране

Вы можете добавить репозиторий предыдущей версии в /etc/apt-get/sources.list вручную или apt-get install python-software-properties , а затем add-apt- репозиторий <репозиторий, который был в порядке с вашим программным обеспечением>

0
12.05.2019, 23:59
1 ответ

Спасибо за дополнительную информацию. Похоже, вы успешно решили проблему рендеринга после дополнительных попыток, а клавиатура (, которая является основной проблемой заголовка ), не была упомянута, поэтому она также была решена с вашими новыми изменениями? Multiseat — это в основном то, с чем у меня есть опыт, и это также, похоже, единственная нерешенная проблема, поэтому вот мой ответ:

Поскольку вашей конечной целью является многопользовательская среда, я бы посоветовал вообще пропустить файл xorg.conf на тот момент. xorg.conf — самый сложный способ заставить работать многопользовательскую среду. Вы сказали, что установили Ubuntu, которая предварительно -загружена с systemd, в которой есть утилиты loginctl. Вы можете настроить места с помощью loginctl всего несколькими командами.

Чтобы этот ответ был ясным, я обращусь к вики Debian «Multi _Seat _Debian _HOWTO» (, редактором которой я являюсь ), чтобы получить дополнительные -подробные инструкции. Ubuntu основан на Debian, так что все то же самое.

Или вы можете просто использовать мою программу EasySeats для создания мест.

Надеемся, что теперь это можно будет пометить как отвеченное/решенное. К сожалению, у меня недостаточно репутации, чтобы сначала задать еще один одиночный вопрос в качестве дополнительного комментария. Я проверю позже, просто чтобы убедиться, что все хорошо.

0
28.01.2020, 03:41

Теги

Похожие вопросы