Pol-Wine Averages работает MotoGP2015 на Mint Mint 64bit - ISO MotoGP2015

Дело не столько в том, сколько в почему ...

Смысл номеров портов в том, чтобы ограничивать и ограничивать входящие данные, которые уже доступен для системы, поэтому дело не в том, что необработанный сокет имеет особые полномочия, предоставленные ядром, а скорее наоборот: обычный (то есть не сырой) IP-сокет обладает особой способностью быть специфически адресуемой.

В качестве аналогии рассмотрим витраж как порт IP с номером и прозрачное окно как необработанный сокет. Дело не в том, что последний получает больше информации, а в том, что он меньше отфильтровывает. Аналогия также проливает свет на ситуацию, поскольку не ядро ​​создает ситуацию, а физическая природа сети. Ядро не изо всех сил старается получить информацию точно так же, как окно не изо всех сил, чтобы получить солнечный свет: солнечный свет уже есть и приходит извне.

1
12.11.2018, 04:21
1 ответ

Пробовал с motogp2013 и нашел решение!

НО ЗДЕСЬ Я НАШЕЛ РЕШЕНИЕ!

1 )Монтировать ISO как указано в посте выше

2 )Выполнить.exe в PlayOnLinux, но выбрать 32-битную во время мастера установки

3 )Выбрали версию Wine 1.6.2

4 )Установите DirectX с помощью мастера запуска Motogp

5 )Создайте значок запуска exe перед закрытием мастера установки PlayOnLinux

6 )Затем выберите ярлык MotoGp2013 в списке PlayOnLinux, щелкните правой кнопкой мыши и откройте папку с файлами. Зайдите в папку iso, скопируйте 2 взломанные dll. Вернитесь к файлам каталога Motogp2013 и вставьте 2 dll в каталог и скажите «Да» для замены старой dll.

7 )Вернитесь к ярлыкам Playonlinx и нажмите в левом столбце «конфигурация»

8 )И нажмите на "установить компоненты". Установите один за другим :wmp9 -кварц -devnum -directx9 Вам нужно выполнить все под 32-битной версией, потому что wmp9 не будет работать под 64-битной.

9 )Запустить игру. Выбрал "оконный". Чем играть. Через несколько секунд появляется черный экран. Нажмите на кнопку x, чтобы закрыть окно. Появится сообщение «Вы хотите выйти из игры?»… Конечно, нет. Чем продолжать нажимать кнопку «Пуск».

10 не тестировалось, но..."Joypad не работает, проблема решается с помощью программного обеспечения, такого как qjoypad"

Вот часть деталей, которые привели меня к решению.

0
28.01.2020, 00:24

Теги

Похожие вопросы