Результат, возвращаемый из конфликта IP с извлеченным из Google

Я не могу придумать способ использования простого регулярного выражения, поскольку то, что вы делаете, немного сложно.

В языке вроде Ruby вы можете разбить строки на массив слов, разделенных пробелами, с помощью регулярного выражения ( \ s + ) и получить ] пересечение ( и ) двух результирующих массивов.

"30 mutation alanine for valine".split( /\s+/ ) & "alanine at position 30".split( /\s+/ )
=> ["30", "alanine"]

Пробелы используются по умолчанию для разделения в Ruby, поэтому их можно сократить до

"30 mutation alanine for valine".split & "alanine at position 30".split

0
09.01.2019, 13:07
1 ответ

Это зависит от того, что вы подразумеваете под «доверием». Google сообщит вам адрес «от» по вашему запросу. ipсообщит вам адрес вашего ноутбука. Они оба могут быть правильными.

В IPv4 принято давать локальный IP-адрес ноутбукам, телефонам (всему, что не является сервером )и заменять его через NAT шлюз (ваш домашний маршрутизатор? ). Таким образом, все машины в вашей локальной сети имеют один и тот же внешний IP-адрес, но у каждой есть свой локальный IP-адрес.

Итак, вы видите, что где-то между вами и Google ваше соединение проходит через шлюз NAT. Во внешний мир у вас 47.91.28.150. В вашей локальной сети у вас есть 211.137.170.246.

Обратите внимание, что некоторые интернет-провайдеры теперь используют NAT операторского класса . Таким образом, даже если вы думаете, что не подключены к Интернету через NAT-маршрутизатор, ваш интернет-провайдер может по-прежнему отправлять трафик через NAT.

2
28.01.2020, 02:30

Теги

Похожие вопросы