Apache: Пароль Защитите приложение CGI-Bin?

Необходимо изменить целевую панель с помощью v или : SlimeConfig . Значение по умолчанию: : , «текущее окно, текущая панель». См. : справка slime-tmux .

Вместо этого перейдите в область Tmux, в которую требуется отправить текст (в которой запущен iPython), и из программы оболочки echo $ TMUX _ PANE или tmux запустите «echo # {pane _ id}» , чтобы найти правильный идентификатор области .

-121--50562-

Вы можете избежать eval , если вы позволите подсказке расширения оболочки обрабатывать косвенное:

PS1=\$$env_name sh -si &1

Это имеет некоторые преимущества - особенно в том, что расширение не сопровождается выполнением команды. Поэтому единственная опасность здесь заключается в том, что $ env _ name содержит замену команды. Переменная, которую она расширяет, может содержать все, что может выглядеть как подстановка команды без опасности, потому что расширение не предпринимается три раза - только два. В этом пути проверка достаточно проста:

PS1=$"${env_name##*[\'\(]*}" sh -si &1

Учитывая POSIX sh , это должно быть достаточно безопасно без какого-либо риска произвольного выполнения кода, при этом все еще печатая любые экспортируемые переменные среды (того типа, который может понять оболочка) до стандарта.

-121--10455-

Я думаю, что нашел проблему, а также решение. Водитель тут ни при чем. Вики-статья Debian верна. Это аппаратная проблема Toshiba. Я использовал

sudo rfkill list

и там я заметил, что устройство Wi-Fi было «жестко заблокировано».

rfkill

может разблокировать только «мягкие блоки», поэтому я выключил компьютер, снял батарею и нажал кнопку питания на 30 секунд. При перезагрузке устройство работало так, как ожидалось.

Итак, подводя итог (для всех, кто сталкивается с этой проблемой): 1. Следуйте этой вики-статье (от шага 1 к шагу 4). 2. Затем выключите компьютер, извлеките аккумулятор, нажмите кнопку питания на 30 секунд 3. Перезагрузка 4. Используйте меню WiFi для выбора SSID и подключения к нему

1
03.09.2018, 05:54
1 ответ

<Location>оказывается так. Это похоже на <Directory>, но вы указываете URL-адрес, а не путь к файловой системе, поэтому /cgi -bin/particularScript — это то, что нужно использовать.

По моему опыту, файл norobots.txt игнорируется, если Google находит вашу страницу через закладки в чьем-либо аккаунте Google. Он решает просканировать его, несмотря ни на что. Я знаю, как это было найдено, потому что нет общедоступных ссылок на рассматриваемую страницу; это был частный URL-адрес, и Google не посещал его до тех пор, пока кто-то не добавил его в закладки.

0
28.01.2020, 00:29

Теги

Похожие вопросы