Как сделать USB-устройство зарегистрируйтесь как HID?

Обычно вы получаете копию открытого ключа для кого-то, потому что они публикуют его (отправляя его вам напрямую или помещая в более доступное место).

Исходная копия открытого ключа обычно находится в ~ / .ssh из-за соглашения о хранении закрытого ключа непосредственно там при создании пары открытый / закрытый ключ. Помимо удобства, нет причин, по которым кто-то должен хранить свой открытый ключ там, поскольку они будут использовать закрытый ключ для предоставления своих учетных данных.

0
28.11.2018, 16:26
1 ответ

HID сам по себе на самом деле не тип устройства, а стандартный протокол для взаимодействия с широким спектром устройств (и даже не зависит от USB, он также используется через Bluetooth, I2C и потенциально другие более низкие -уровень протоколов связи ). Однако само устройство должно поддерживать протокол, иначе оно не поймет, что ему говорит ваше программное обеспечение.

В вашем случае рассматриваемое устройство представляет собой единую конечную точку, идентифицирующую себя как определенный поставщиком класс (VSC ), что является причудливым способом сказать, что разработчики думали, что оно не соответствует ни одному из других стандартов. Типы USB-устройств. Некоторые такие устройства могут иметь специальные команды, которые могут быть отправлены им для переключения в другой режим, которые могут включать в себя команду для переключения в режим HID и должны быть описаны в документации к устройству.

Однако на самом деле вы могли бы так же легко использовать libusb для прямого взаимодействия с устройством, используя обычный набор команд, и пропустить накладные расходы на HID.

1
28.01.2020, 02:41

Теги

Похожие вопросы