Как установить мой RFID Reader AS / DEV / TtyusB0

Ответ

cas хорош, но если вам действительно нужно снова разобрать выходной сигнал и сделать это из первой команды awk, у вас есть фантастический синтаксис команды pipe в awk:

awk '
{
  cmd = "echo name:tag:url:method" # (very simple example)
  while (cmd | getline)
  {
    #process output ($0)
    print
  }
  close(cmd)
}
'

-121--122975-

Это зависит. Если вы ссылаетесь на аппаратный RAID, то любая RAID-карта с соответствующими драйверами Linux будет работать, а любой уровень RAID, поддерживаемый платой, будет работать с Linux.

Если вы ссылаетесь на программный RAID, вы, скорее всего, будете использовать mdadm , который поддерживает 0,1,4,5, и 6 в соответствии с https://raid.wiki.kernel.org/index.php/RAID_setup . Конечно, поскольку он поддерживает уровни 0 и 1 вы можете объединить их, чтобы также делать 1 + 0 и 0 + 1

-121--157350-

В конечном итоге я нашел обходной путь, который, кажется, работает, поэтому я опубликую здесь на случай, если у кого-то еще есть такая же проблема.

Я создал файл ответов старого образца с моими значениями, например:

8080
1521
MyL0ng31337pwd
MyL0ng31337pwd
y

Затем я просто направил его прямо в сценарий конфигурации:

/etc/init.d/oracle-xe configure < responses.txt

Это, кажется, сделал трюк. Обратите внимание, что я также повысил длину пароля с 8 до 13, так что это также может быть фактором, но, если честно, на данный момент я действительно не могу проверить дальше.

1
02.08.2018, 22:59
1 ответ

Устройство не представляет себя как устройство с последовательным портом USB, поэтому оно не получит устройство /dev/ttyUSB*. По-видимому, он представляет собой устройство ввода USB.

Вы не сможете использовать /dev/bus/usb/001/012точно так же, как /dev/ttyUSB*устройство :использование этих устройств потребует использования libusb , hidapi или USB-API ядра Linux. напрямую.

Погуглив «Sycreader USB Reader», я обнаружил, что по крайней мере некоторые продукты Sycreader выдают себя за USB-устройства ввода.

Утверждается, что этот скрипт Python работает с некоторыми устройствами Sycreader :, его также можно адаптировать к вашему устройству.

2
27.01.2020, 23:31

Теги

Похожие вопросы