Восстановление файла текста (Selection_Hosts)

Итак, у меня есть простое решение. Вы можете добавить привязку клавиш к вашему 'rc.xml', которая выполняет GoToDesktop , а также выполнить команду xrandr .

Вот пример комбинации клавиш Клавиша Windows + F1 , которая переключает на рабочий стол и устанавливает мониторы с помощью - то же самое, что и .

<keybind key="W-F1">
    <action name="GoToDesktop"><to>1</to></action>
    <action name="Execute">
      <command>xrandr --output DP1-2 --same-as eDP1</command>
    </action>
</keybind>

Нечто подобное можно сделать для второго рабочего стола.

К сожалению, это работает только при нажатии определенной клавиши привязки, а не при использовании другого метода переключения рабочего стола / рабочего пространства.

-1
23.07.2018, 11:58
2 ответа

не общий ответ, а про known_hosts, вы можете использоватьssh-keyscan

по человекуssh-keyscan

It was designed to aid in building and verifying ssh_known_hosts files.

Это означает, что вы знаете хосты, к которым подключаетесь.

0
28.01.2020, 05:12

Таким образом, вы потенциально можете восстановить текст из файла, если сможете вспомнить уникальную строку, которая появляется в нем.

Приведенная ниже команда напечатает 100 строк до и после сопоставления шаблона(-B 100 -A 100). Попробуйте запомнить что-то, что появляется в файле, это не гарантирует работу, но может восстановить содержимое.

grep -a -B 100 -A 100 'some unique string in the file' /dev/sda1 > results.txt

/dev/sda1— это раздел диска, на котором находится файл, измените его соответствующим образом. -aуказывает grep обрабатывать жесткий диск как текстовый файл. Попробуйте запомнить уникальную строку в файле и измените ее в соответствии с вашими потребностями.

0
28.01.2020, 05:12

Теги

Похожие вопросы