USBIP на CentOS 7

Поскольку NL_Derek открыл эту банку с червями, но не сформулировал ее должным образом, я скажу следующее:

Можно использовать заглавные буквы, но вам следует избегать создания файлов (в том же каталоге) , которые отличаются только регистром , например, Имя_файла.txt и имя_файла.txt , потому что

  • Если вы каким-то образом сделаете каталог доступным для системы Windows, он не сможет получить доступ к обоим файлам . Он, вероятно, сможет получить доступ к только тому, который появляется первым в каталоге, независимо от того, какое имя вы используете. (За исключением: он может предоставить вам доступ к ним как FILENA ~ 1.TXT и FILENA ~ 2.TXT - введите dir / x , чтобы узнать, какое короткое имя (если есть) сочетается с каким длинным).
  • Если файловая система на самом деле является файловой системой Windows (например, смонтирована из файловой системы exFAT или NTFS с сервера NFS под управлением Windows), два имени (вероятно) не смогут сосуществовать. Например, если вы выполните cmd 1 > foo и cmd 2 > Foo , вы можете получить один файл, содержащий вывод cmd 2 .
  • Точно так же, если вы когда-нибудь перенесете файлы в систему Windows, два имени (вероятно) не смогут сосуществовать. Например, если вы создали архив (например,, zip), содержащий два файла , и извлек его в системе Windows, второй файл, вероятно, перезапишет первый. То же самое , если вы перенесли их в ящик Windows с FTP или чем-то подобным.
0
20.05.2018, 01:17
1 ответ

Primero, agregueelrepo:

Importar la clave pública y agregar el repositorio:

rpm --import https://www.elrepo.org/RPM-GPG-KEY-elrepo.org
rpm -ivh http://www.elrepo.org/elrepo-release-7.0-3.el7.elrepo.noarch.rpm

Luego, instale estos paquetes:

yum install kmod-usbip
yum install usbip-utils

Eso agregará la característica.

1
28.01.2020, 02:43

Теги

Похожие вопросы