GNU/еистрибутив Linux для сетевого вируса || вредоносная идентификация

Звукам очень нравится существует проблема, запускающаяся X, особенно если Вы бездельничали с xorg.conf.

Удаление xorg.conf должно решить проблему, также необходимо проверить /var/log/Xorg.0.log для ошибок.

3
07.06.2012, 17:47
2 ответа

Дистрибутив "SystemRescueCD" является базирующимся хинду и идет, по крайней мере, со сканером антивируса ClamAV на нем. Это, возможно, имело несколько других инструментов AV также.

http://www.sysresccd.org/SystemRescueCd_Homepage

0
27.01.2020, 21:32
  • 1
    я знаю SystemRescuCD, но он не подходит для моих потребностей. То, что я ищу, является дистрибутивом, который анализирует транспортный бросок передачи прозрачный сервер и отчеты для плохого трафика вируса/вредоносного программного обеспечения с исходным IP-адресом хоста, порождающим угрозу. –  PsyStyle 07.06.2012, 19:38

securityonion является основанным на человечности распределением для обнаружения проникновения. В его конфигурации по умолчанию это использует фырканье или suricata и идентификаторы брата для анализа сетевого трафика (что Вы подаете его, например, путем конфигурирования брандмауэра для отправки его в него, или при помощи зеркального отражения порта на переключателе) для знаков злонамеренного действия с помощью правил от VRT или Появляющихся Угроз.

Это также идет с армадой средств обеспечения безопасности и инструментами для осмотра трафика. Это может также быть настроено для наблюдения загружаемых файлов и базы данных запроса вредоносного программного обеспечения.

1
27.01.2020, 21:32

Теги

Похожие вопросы