profileImpl GL4bc !!! не сопоставлено

Точного ответа на этот вопрос не существует. Результаты зависят от аппаратного обеспечения (о котором вы мало рассказали), использования, установленного программного обеспечения и других вещей. Невозможно знать наверняка, но я могу дать вам обобщение.

Cinnamon, вероятно, самый медленный DE, который вы можете использовать, потому что он использует много визуальных эффектов и развивающихся технологий. Я бы ожидал, что MATE будет немного быстрее Cinnamon, потому что он более "скучный". Я бы ожидал, что XFCE и LXDE будут быстрее, чем любой из них, потому что они проще и часто используются в дистрибутивах, которые оптимизированы для скорости и низких накладных расходов. Я думаю, что KDE также быстрее (хотя я не использовал последнюю версию). Существуют также менее известные среды (фраза, которую я, вероятно, использую слишком часто), которые могут работать быстрее за счет меньшей поддержки и меньшего количества функций.

Вы можете повысить производительность большинства окружений рабочего стола, удалив или отключив ненужные программы, которые обычно работают в фоновом режиме. Например, заставки уже устарели, поэтому можно смело отключить демон заставки. Используя Synaptic или другие менеджеры пакетов, вы можете найти и удалить программы, которые могут замедлять работу вашего компьютера (но не делайте этого, если вы не знаете, что делаете, или готовы переустановить сломанную ОС).

Характеристики моего компьютера немного ниже тех, что вы дали, и я подозреваю, что он на несколько лет старше. В настоящее время на нем работает Mint 14 с оптимизированным окружением MATE. Я редко замечаю какие-либо задержки (хотя я не знаю, были ли они до оптимизации).

Единственный способ узнать, что будет работать для вас - это попробовать что-то самому, но вы должны быть в порядке почти со всем, что не входит в группу Cinnamon/GNOME3/Unity, состоящую из грубых окружений для глаз.

0
29.03.2018, 13:36
1 ответ

Это должно быть с jogl. По-видимому, необходимо обновить код, чтобы отразить обновления в OpenGL с некоторыми графическими процессорами, меня затронул графический процессор AMD Polaris. Это исправлено в следующем выпуске, но, похоже, не имеет ETA.

Вот дополнительная информация(https://jogamp.org/bugzilla/show_bug.cgi?id=1357)и патч. Я не разбираюсь в java, поэтому не смог применить.

1
28.01.2020, 04:27

Теги

Похожие вопросы